МОУ«СОШ №52»
    Рыжкова Кристина Викторовна

Соответствие занимаемой должности

• Астрономия

бакалавр по направлению "География"

Переподготовка:

- "Педагогическое образование: учитель географии", 2021г.

Повышение квалификации:

- "Учитель географии: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО", 2020г.

- "Содержание и методика преподавания астрономии в соответствии с требованиями ФГОС", 2020г.

- "Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект", 2020г.

- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 2021г.

- "Предметно-методическое обеспечение образовательного процесса по географии в условиях внедрения обновленных ФГОС", 2022г.

ФООП и ФГОС: Методики и практики преподавания географии в современной школе 2023/24, 2023г.

Другие учителя астрономии

Астрономия, Физика